Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 117787
Чехол на 5 за эту цену, принт на тыльной стороне чехла мега крутой и качественный, ждал худшего! Из недостатков могу отметить что тяжело жмутся кнопка включения и качелька громкости, а так же сложнее пользоваться жестами потому как борты чехла немного выше экрана (в сравнении с родным чехлом) но за такую стоимость с таким хорошим качеством ребята скажу что поставил бы и 10 из 5 звёзд!