Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 14036
Заказ был доставлен в течение месяца.Посылка пришла упакована в простой почтовый пакет.Высота игрушки 32см, 10см из них занимает коробин. Мне не понравилось, что коробин нельзя отцепить, когда малыш играет, он ему мешает! Так же из минусов, под головой у птички видны нитки.На челке у воробьишки крепится этикетка. Что придает ей презентабельный вид, и можно будет использовать в качестве подарка.Моему крохе 2 месяца, и он от игрушки в восторге.Когда увидел первый раз, сразу от восторга улыбка на все личико. Игрушка весело шуршит крылошками, хвостиком. На пузике имеется пищалка. Колечко и квадратик между собой стучаться, что привлекает внимание малыша и этим его интересует. Так же имеется зеркальце, не сразу конечно разобралась, как оторвать защитную пленку.На лапках имеется грызунок, и погремушка. От погремушки достаточно громкий и приятный звук. Стирку воробьишка пережил на ура. Все осталось на местах, а цвета стали еще ярче.