Магазин существует 351 день
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 47259
Это пиздец товарищи. 3 месяца шло и не отслеживалось. Причину нашёл. Половина продавцов так делает. Типа тебе показывают что татар отправлен , а на самом деле его через месяц два отправляют. У продавцов с почтовыми компаниями договор есть, типпо при покупке им сразу код отслеживания дают, а они вам его высылают. Собственно он сразу в базе появляется и как только продавец не успевает его отгрузить появляется что то типпо товар не загрузили или отмена загрузки , это на сайтах где отслеживать. Знайте если есть такая хрень, значит продавец гандон.