Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 1249850
Заказывала заколки-крабики, а пришли детские резиночки. В этот же день вечером открыла спор на полный возврат денег. Утром не успела проснуться, а уже одобрен возврат денег. Позже продавец отписался и извинился. Бывает, перепутали. Ставлю продавцу 5 за честность. Рекомендую продавца и магазин.