Магазин существует 315 дней
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 29956
Девочки , гель лаки практически 90% соответствую тому что на фото , в принципе сами цветники не плохие , но в них просто намешанные мелкие мелкие голографические блестки , соотвественно они густоваты и блёстки выпирают на поверхности , но после перекрытия топом все хорошо ;) за такую цену рекомендую приобрести пару оттенков - те что самые темные , их можно даже в 1 слой уложить