Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 46218
Уже пользовалась лаками этой фирмы. Брала кошачий глаз термо и с примесью хлопьев. Очень нравится консистенция, средней густоты, никуда не затекает, ложится хорошо и самовыравнивается. Решила попробовать однотонные цвета и с вкраплением блесток, и они тоже ложатся отлично. Цвета почтм такие же как у продавца на фото, но моя камера естественно исказила все цвета.