Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 341664
Заказ доставлялся довольно таки долго,мне даже для страховки пришлось открывать СПОР. Но слава богу служба доставки уложилась в отведённые рамки и даже на 3 дня раньше гарантийного срока.Теперь,что касается самого товара : крючки пришли очень острые,с небольшими зазубринами.Я не поленился и пересчитал - их оказалось ровно сколько было заявлено.Продавцу приношу свои извинения за скоропалительные свои действия.Данный магазин буду рекомендовать всем и собираюсь в дальнейшем делать здесь свои покупки.