Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 258692
Пришло не очень..камни вкривь и вкось наклеены, носить не смогу. Но у этого же продавца заказывала и другие украшения - некоторые пришли очень хорошими. Тут как повезет, за такую цену приходится рисковать, где то все идеально, а где есть изъяны, но у этого кольца они были настолько очевидными, что носить точно не буду.