Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 1602
Качеством товара очень довольна, однозначно 5. А качеством обслуживания нет. Заказ очень долго обрабатывался (10 дней), писала продавцу, через несколько часов моему заказу был присвоен трек номер по которому три недели не было никаких изменений, снова писала продавцу, в итоге через день моя посылка начала свое движение. В итоге, целый месяц мой заказ только обрабатывался. Это очень долго. И когда пришла посылка, снова разочарование - продавец не доложил одну пластину. Из-за 46 рублей открывать спор не стану, но и заказывать в этом магазине больше не буду. Пять звезд ставлю за качество товара.