Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 895111
Товар был упакован в обычный пакетик , внутри упакован не надежно ((( посылка была с дыркой которую прорвали собственно гвоздики , все серьги были повреждёнными в том плане , что гвоздики на которые собственно одеваются серьги все без исключения смотрели в разные стороны ! Что очень расстроило ! Но в будущем наверно буду делать заказ у этого продавца тк цены нормальные , нужно только просить чтобы больше и лучше упаковывал ! Не экономил на этом . Доставка до МО 25 дней ! И это перва посылка из трёх на сумму 400 руб., которая дошла !!! Что очень радует , остальные 2 посылки были утеряны , но заказ был не у этого продавца !!! Уважаемый продавец упаковывайте тщательно товар !!! И будет Вам счастье