Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 15632
Очень не плохие лачишки. В два тонких слоя ложатся хорошо, плотненький цвет получается,все на белой базе. Взвесила все бутылечки без кисточки, 10-11 гр. 8мл там должно быть. Цвета почти все совпали плюс-минус, больше всех подкачал фиолетовый. Фото старалась делать максимально похоже от того, что получилось на типсе. Общее фото со вспышкой. Запакованы были тоже хорошо. Кисть вполне удобная, пахнут как обычные китайские глаки. Шли 40 дней до Новосибирска, трек отслеживался. Для домашнего использования самое то.