Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 135458
Оочень долго шла посылка,более 2х месяцев.Просил продавца отправить с трек номером который будет отслеживаться на всем пути,но увы,продавец меня проигнорировал.И вот спустя более чем 2 месяца я получил посылку.Упаковка так себе,кейс из пенопласта переклеенный обычным прозрачным скотчем,который при желании можно было срезать и наклеить новый любым охотником до чужого добра.В целом стекло не плохое,село вроде хорошо,НО оно немного меньше видимых границ экрана смартфона-ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ !!!