Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 64579
Очень хорошая упаковочка, такие крутые зип-лок пакетики, в них можно хранить всякую мелкую ерунду. Сами кабели отличного качества. Немного расстроил тот факт, что вариант с диодом не подошел к моему Galaxy Note 4 в качестве зарядного... Не понимаю, в чем дело. Может, в зарядном устройстве, а может и в самом кабеле (по этому поводу отпишусь, когда приедет новое зарядное устройство). Кабель без диода в этом плане работает как надо. Но с батиным телефоном оба варианта работают нормально, так что я все равно доволен покупкой. Думаю, может, потом еще закажу. Как оказалось, они очень хорошо подходят в качестве подарка. Спасибо производителю продавцу!