Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 4170
Отличный термометр. Со старыми батарейками немного приверал, но после замены на новые показал температуру тела 36.4. Для такого устройства считаю более чем достойно.Датчик металлический, так что, ожидаемо, на солнечной стороне очень сильно врёт. В жаркий летний день легко может показывать до 50. Продавец с отправкой не тянет, платная доставка нереально быстрая, 10 дней до Орла. Рекомендую магазин.