Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 12804
Доставка до Москвы два с половиной месяца. Хорошая пластина. Гравировка на учёбу хорошая. Упаковано нормально. В обычный тонкий пакет. На подложке. В бумажный конверт. При транспортировке ничего не погнулось. Трек номер не отслеживался. рисунки подойдут на среднюю и большую ногтевую пластину. Спасибо продавцу за товар!