Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 382344
Мне понравился ремень. Материал мягкий, застежка не тяжелая. Размер надо подбирать аккуратно. Я заказал 120 см, у него гребенка начинаться на расстоянии 110 см и длинной 190 сама гребенка. Ну в принципе в случае чего со стороны крепления всегда можно отрезать. В эксплуатации пока не был. Так, примерил держится хорошо. Упакован был как в хорошем магазине. В пупырчатый пакет блашка в плотную пленку сам ремень тоже полностью в пленку аккуратно скручен и помещен в халщевый мешочек с затяжкой, можно брать на подарок.