Ожидала по отзывам хорошие иголки. сами иголки красивые, сталь прочная, но ушки на моих на столько мелкие, что наши нитки в них не влезут, только две иголки с большими, остальные использовать не буду. для рукоделия не подойдут, если только для вышивки бисером при использовании тонкой лески. доставка долгая