ММеламиновая губка.Взяла белую и коричневую, начитавшись тут отзывов. Белая мне вообще не зашла, а вот коричневая! Мы искренне думали, что у нас одна часть плиты просто стерлась от частого использования (на фото ДО это уже в процессе, успела сфоткать).Фотографии всё скажут за меня:))Никаких средств, никаких усиленных оттираний немного увлажнить и гоу круговыми движениями колдовать:))Рекомендую.