Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 86697
Доставка быстрая. Заказывала 2 упаковки резинок, пришла 1, открыла спор, продавец стал уверять, что это не его посылка и что бы я закрыла спор, хотя я ни у кого больше резинки не заказывала. Это очень не приятный момент. В целом резинки понравились, как раз для детских причёсок. 2 порвались сразу, остальные растянулись через пару дней использования и такое чувство что вот-вот порвутся на стыке. В целом нормально за такие деньги. На фото одна новая, вторая после 1 использования