Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 135905
Сделала заказ: продавец отправил два номера отслеживания, думала, ну ладно, три футболки на два пакетика разделил... ждала ждала... через полторы недели смотрю: а одно направление отменено и вернулось обратно.. написала продавец за месяц ни на одно сообщение не ответил и ничего не объяснил ,. Оставалось лишь догадываться что вообще происходит... потом начитавшись отзывов, что продавец типа всем отменяет заказы и кидает...открыла спор, что возврат тк на Сообщения не отвечает и ещё и вернул один пакет.. сайт предложил вариант ждать дней 10, пока доедет тот пакет один и посмотреть что а нем, а уж если чего не хаатит, то это т было в отменённом пакете., а продавец отказал в возврате.. ну думаю я не против конечно посмотрю и сниму на видео что было в одном пакете... к моему счастью ))) в пакете и были три заказанных футболки)) просто продавец случайно ещё мне другой номер дал отслеживания и ввёл всех в заблуждение)) товар: мне все понравилось,ткань приятная, мягкая, свободно, класс!Спасиб