Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 39079
Супер ремешок. У меня тонкая рука, мне подошло идеально. Но если ультратонкая рука, то ремешок будет велик. Ремешок очень легкий, невесомый. При прилипании-отлипании катышек и прочего пока не образуется. На данный момент пользуюсь месяц. После силиконовых - одно удовольствие. Нравится, что плотно сидит на руке, не скатывается вверх вниз, и в то же время нет давления на руку. Скоро закажу себе еще какой-нибудь цвет. Спасибо продавцу! Доставка недели 2-3 в МО.