Неплохие бюджетные наушники. Качество, конечно, среднее и это ощущается. Звук вполне чистый на громкости повыше средней. Есть басы, но не мягкие. Вроде бахает, но не доставляет удовольствия. Средние проседают, высокие тоже подрезаны. Но если вы их одели не после оригинальных (а не самопальных) Сяоми пистон или похожего, то вполне неплохо. Лёгкие, держатся в ушах хорошо, есть ползунковый регулятор громкости, даже кнопка ответа. Амбюшуры жестковаты, у меня от них некомфортно ушам. Как запасной или дорожный вариант сойдёт.