Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 895111
Доставка месяц в Прим край. Смотрятся интересно. Большие и тяжеловатые, но повыпендриваться на несколько часов прекрасно. Гвоздики слегка согнулись при транспортировке. Выпрямила немного, боюсь отломать. Заказывала в этом магазине 5 пар разных. Все пришли в одном пакете. Цена-качество на 5.