Посылка пришла достаточно быстро, наклеил стекло в первый же день, сначала по всему контуру дисплея пошли пузыри которые выдавливал пол часа, потом к вечеру оно треснуло, думал мой косяк и заменил на такое же(заказывал 2шт) и такая же херня! На следующий день наклеил обычное прозрачное стекло без рамки-вуаля проблем нет!