Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 9475
Товар шел почти четыре месяца.по отслеживанию видно,что товар пришел намного раньше. продавец не продлили срок защиты (так бы попросила сделать возврат). и товар месяц висел, как полученный.запечатанный хорошо, пришел в целости.на деле пока не пробовала.но заказывать у этого продавца не советую.