Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 25655
Трансмиттер пришёл в помятой коробке, но коробка больше трансмиттера, поэтому он не пострадал. Заряжает отлично. Звук с флэшки довольно хороший, через блютус похуже(хрипящий бас) . Также в звуке присутствуют наводки бортовой сети от работы системы зажигания. На фоне музыки почти не слышно. Вольтметр привирает на 23 десятые вольта вниз. В качестве хэндсфри использовать можно, но говорить надо громко и чётко. Кнопки удобные. Экран читается хорошо, но постоянно показывает радиостанцию на которую настроен. Вольты показывает при включении или когда напряжение бортсити выходит за допустимые пределы. Так же на экране отображается порядковый номер трека на флэшке при переключении песни. Номер звонящего произносит вслух по английски.В целом устройство качественное и хорошо выглядит.