Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 76355
Носки отличные, хорошего качества, но мне кажется что они на месте резинки немножко темнее, и персик немножко другого оттенка, но мне очень нравится, так что все прекрасно. Кстати размер ноги у меня 36, носки подходят идеально. Пришли за 40 дней.