Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 90%
Всего отзывов: 155
Не могу разделить хвалы на эту юбку, мне досталась видимо другая, торчащих ниток было много, (но это ерунда), местами кривые строчки, сама ткань хорошая, на рост 165 длинновата, вдобавок еще и оказалась велика, не только в талии но и в целом, нужно доработать, хочу ушить по всей длине и укоротить на 4-5см. Я думала что пуговицы настоящие, оказались бутафория, надевается она за счет резинки в поясе, знала бы об этом - не заказала бы, дошла до москвы за 31день