Магазин существует 119 дней
Позитивные отзывы: 89%
Всего отзывов: 163
Это не шапка!!! это просто синтетическая тряпочка!!! от которой волосы электрилизуются и стоят. хб в составе нет ни грамма! Повелась на цену 62 руб., но она не стоит и рубля!!! Лучше поискать у другого продавца подороже. зря ждала полтора месяца! носить эту фигню невозможно и не буду. место ей на помойке! кому нужна синтетическая тонкая тряпочка, можете смело заказывать! открыла спор, деньги вернули в полном объёме.