Так то конечно очень точно как на фото продавца, вполне возможно я не увидела где то размера каждой из четырех цепочки, но цепочка самая верхняя, которая под горлышко прилегает, не для толстой шеи, а если на всю длину застёгивать, благо там предусмотрен небольшой запас, то кулончик убегает с середины изделия и по бусинкам (второй ярус) очень заметно... Вроде и шея у меня не очень толстая, но мне в этом некомильфо((( поносив полдня данную безделушку, думаю, что больше не одену... ну и так как это бижутерия, то и цвет на данном изделии быстро слезет