Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 97418
Очень быстрая доставка - 14 дней до ЛО. Упаковка - колба с термометром и почтовый пакет. Термометр хороший, температуру показывает корректно. Имеется кнопка переключения с Цельсия на Фаренгейты, кнопка запоминания температуры и кнопка минимальной/максимальной температуры. К минусам можно отнести только то, что температура показывается не сразу, а по возрастающей. Хотите измерить что-нибудь в районе 100 градусов - придётся немного подождать. В остальном - всё прекрасно.