Магазин существует 161 день
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 6677
Лаки прибыли через три недели после заказа. Заказывала несколькими партиями, но все упаковали в одну посылку, чем я очень довольно. Упакованы в плотные поролоновые ниши, все целое, ничего не разлилось. Прилагалась планшета с наклейками на бутылочки. Какие лаки на деле, ещё не знаю, это будет мой дебют в работе с гель-лаком. Единственное, что мне не понравилось- продавец не отвечал на мои сообщения, я переживала, потому что трек совсем не отслеживался. Но получила с курьером. Ещё и проблемка была с доставкой- на пакете адрес написали, а вот телефон какой то левый написан, посылка неделю была на базе, не могли со мной связаться. Но все уже позади, огромное спасибо продавцу за отличную упаковку. Буду учиться