Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 14618
Футболка с полным отслеживанием. На размер 44-46 сидит вполне неплохо, даже свободно. Но есть минусы:1) Неизвестного происхождения две черные точки, которые издалека не так заметны, но если смотреть близко, то их видно хорошо.2) На лето такая футболка не очень хороша, так как в ней довольно жарко и подмышками видны огромные следы пота (несмотря на все дезодоранты и прочее).Принт выглядит сносно, но, вероятно, что через несколько стирок он уже не будет таким как был изначально.В целом могу порекомендовать товар.