Криво-косо пытались приклеить стразы на черную полоску ткани , край ткани не заделан и просто свисает с заколки. , но клей не затвердел и липнет., Криво на столько , что носить не прилично такое. И еще вам понравится если волосы прилипнут? Поскольку клей не застыл - я все переставила ровно, на сколько это получилось, но оно липкое. Не рекомендую. Купила несколько заколок у этого продавца , Есть и хорошие , Не все такие , но эта не годиться. ВЫброшенные деньги. Еще одну заколку положил так, что она помялась и загнулась.