Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 95726
Ну ооочень долгая доставка! 2,5 месяца в Москву. Обычно даже такая мелочевка приходит за месяц. Естественно не отслеживается. Уже открыла спор, так как защита закончилась, продавец ее дважды продлевал втихаря. Спор открыла и он его не принял. В итоге положили в почтовый ящик. Сама заколка на неведимке, я думала она на прищепке. Волосы держит хорошо, но когда снимаешь она цепляет и путает волосы, часто носить не буду, т к невидимки царапают и портят волосы. Брала в уверенности, что она на прищепке.