Оооочень довольна заказом. пришла за 11 дней. это оооочень быстро. принт не наклейка что очень круто. и принт очень насыщенный и яркий. заказала самый большой размер ххl на свой s. хотела большой размер. лучше надо было заказать Xl или L . но это моя ошибка. минусов нет.