Магазин существует 171 день
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 2583
Здравствуйте! Спасибо коллективу магазина и его персоналу и администрации за организацию пересылке данного товара! За внешний художественный дизайнерский вид товара спасибо производителю! Для человеческого восприятие товара приятно. А вот для рыбьего зрения, просто интересно, которые видят как известно все в ультра фиолетовом спектре- что они видят на самом деле? И как они оценят данный товар?! Клюнут ли они? Судак и его двоюродный брат берш как известно очень близорукие. Клюёт на болт обернутый мятой в руке фольгой от взятой с сабой шоколадки. У окуня зрение на порядок лучше. Что попало не очень и клюёт. Щуке если не очень она голодная хоть золотую блесну с брелиантами перед самым носом таскай-не клюнет. А когда голодная! И обычную резиновую голошу схватит. Так что вопросов очень много, как и ответов и советов. Посылка по России обсалютно не отслеживалась. Так что пришла инкогнито. На счёт качества? Как любой товар его надо доводить до ума! Вода то разная везде по плотности.