Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 90%
Всего отзывов: 155
Очки отменного качества, но для моего лица оказались широковаты, буду пробовать подкрутить туже, потому что уж очень нравятся, хочу носить. На удивление розовое стекло очень комфортное на солнце для меня. Покупкой довольна. Пришли за 11 дней, но продавец долго отправлял заказ. Хорошо упакованы, в идеальном состоянии, на фото я уже успела их заляпать.