Птичек брала по хорошей скидке. Продавец честный и добросовестный. отправил без какого либо нытья, не просил отменить заказ. пришли наклеечки быстро . посылка полностью отслеживалась до самого моего почтового отделения. намотана посылочка была на пенопропиленовый валик, скреплены тонким скотчем и упакованы в обычный полиэтиленовый почтовый конверт. заказывала для наших кабинетов в начальной школе, думаю такие презентики учителям понравятся. если потом получится, скину фото уже наклееных на стену. товаром очень довольна. продавца рекомендую. с продавцом не общалась, не было необходимости. мне наклейки понравились. детям тоже однозначно понравятся