Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 77%
Всего отзывов: 974
Доставка 25 дней. Был изначально 3-цветный: желтый, розовый и голубой (три сектора), смешался очень быстро, 2 раза ребенок сжал в руке (фото в объявлении не соответствует действительности), получился зелёный, немного сухой, рварлся, пришлось смачивать руки водой, чтобы стал эластичнее (помогло). Запах приятный, напоминает Липаку из Сильпо (легкий пластилин), эффекта как роликах на ютубе, что закручивается нет. Липака-липакой. Ребенок доволен, а это главное. Брать больше не буду