Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 90%
Всего отзывов: 155
Очень расстроена покупкой. Ткань синтетика, как и заявлено, но ОЧЕНЬ неприятная к телу. Хотя спокойно ношу синтетику, это платье надевать неприятно, носить не буду. Стыки рисунка кривые. На 4 фото боковой шов - не попал встык. Лямки - резиновый шнурок. Цвета гораздо более темные. Продавец отправил платье в последние часы до отмены заказа, точнее, присвоил трекинг номер, потом оно ещё не меньше недели ожидало отправки. Продавец за оценку 5 звёзд предлагает скидку и написать хороший отзыв на тебя взамен. Смотрите сами, насколько можно ориентироваться на хорошие отзывы и честность продавца. Больше не куплю здесь ничего. Если бы можно было оценивать качество вещи, поставила бы 2, а формально платье соответствует описанию за исключением цвета.