Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 148956
Хорошая гель паста. держит форму. плотность порадовала. имейте ввиду, сильно толстые слои могут не просохнуть. баночки пластиковые, и по размеру естественно меньше более дорогих паст в этом магазине. качество на высоте. объёмные прорисовки удаются на ура. покупайте, не пожалеете. рекомендую магазин и рекомендую товар.