Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 7754
Заказ пришёл за месяц.Упаковано хорошо,все целое. Чуть подтек,плохо закручен колпачек. Крошка- бутылек,наполнение по плечики.Цвет неоновый,полупрозрачный- красивенный.Как будет на ноготках дополню позже.