Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 146535
Ожидала немного тяжёлого аппарата, он лёгкий как пустая коробка, немного настроилась. немного вибрирует рабочую руку, сама ручка она тяжелее чем блок, можно сказать на 2-3раза. фрезы заводские можно выбросить. я купила сразу хорошие и протестировала на указательном пальчике ног, так как руки не давно покрывала. вроде бы нечего, для домашнего работы самый раз. но я в салоне работаю, мне б хотелось конечно что б она была выносливая. так как один палец делала я не ощутила нагрева. может и в дальнейшем не будет наблюдаться. На педале есть немного царапины, не значительно но все же не приятно , и кстати еще , коробка помята немного на фото не особо видно и все фрезы валялись где попала по всей коробки. а с доставкой была вообще беда, если не приходит уведомление от компании СДЭК то набирайте им сами, они жутко тормозят. моя посылка у них плежала ровно месяц , а я как дура бегала в почту.заказывала из России доставку, не отслеживается. спасибо продавцу, он подсуетился помог связаться с СДЭК.