Осторожно!!! Этот продавец мошенник!!! Ради накручивания количества заказов он обманывает покупателей! Продавец все точно рассчитал: из-за купленного по акции товара многие покупатели вряд ли откроют спор. Жадный продавец дал мне чужой трек. Посылка по нему была получена в чужом далеком городе другим человеком. Многие мои знакомы тоже сделали здесь заказы на разные суммы. Никто из них не получил посылки из этого магазина! Пришлось возвращать деньги через спор. Единственный положительный момент продавец сразу принял спор. Поэтому 3*.