Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 160013
Доставка полтора месяца до Москвы, трек отслеживался полностью, упаковано ужасно, просто рассыпью, как они не покололись в дороге вообще загадка. В работе пока не использовала, но по внешнему виду все ровные, без изъянов. Щеточка эта мягкая, даже слишком, плохо чистит.