Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 150133
Пришло достаточно быстро. Бижутерия качественная, красивая. В ожерелье есть одна настоящая ракушка (надеюсь не пластик), остальное сплав. В браслете вставка с эмалью. Серьги пластик и сплав.