Юбочка отличная, материал не тонкий, но и не парусина. Не просвечивает. Резинка на поясе вполне комфортная для талии 82 см. уже было бы уже тесно. поясок отдельно. Можно его пришить или поменять на кожаный плетеный, контрастный или в тон. Длина для роста 160 см чуть ниже (на ладонь) колен. Рекомендую для прогулочного варианта с футболкой или расслабленного офисного с блузкой и босоножками если рамотно обыграть.