Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 32954
Товар поишел с задержкой в 8 дней.Ну это скорее всего из зп праздгиков,так как заках был сделан 25.04.Дата доставки стояла 12.05.Но из за праздников почта не работала и поэтому скорее всего пришел 20.05.Позвонила жнвушка из службы длставки и договорились о дате доставки.Привез курьер до квартиры.Сами наушники отличные.Звук сочный.Басы отличные.Пошаманил с оптимизацией звука и стало вообще хорошо.Продавец отзывчивый.На все вопросы отвечал быстро и подробно.Из за задержки сам продлил защиту покупателя.Кейс и сами наушники смотрятся хорошо.Вроде даже есть магнитные держатели для наушников.В кейсе сидят плотно,не матыляются.В комплекте есть запасные амбюшуры.Так что если потерчешь основные ,то есть на что заменить.Хотя потерять их сложно.Еле натянул.В ухе сидят хорошо.При включении и синхронизации говорит по английски.Что бы синхронизировать сразу оба наушника,надо удерживать кнопку вкл. на обоих наушниках до тех пор,пока не погаснут мигающие диоды.В общем первое впечатление положительное.