Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 238
Без отслеживания, заказала 16 мая, получила на почте 25 июня, купила за 67 с купоном. Картинку на УФ видно (хоть ее не положили в комплект, тестировала по другой), в целом норм размер, на среднее или полноватое женское лицо, или на мужское подойдут. Пластик с прорезиненными вставками на ушах. В целом отлично, если на солнце будет норм:) тем более за 67:)